设为首页????加入收藏????2019年08月14日??
您现在的位置:首页 > 案例选登
案例选登
编号: hn2019030200020W 信访人: 黄增文 提交时间: 2019-03-02 17:54:55
投诉内容: 在2019年3月1日临晨1点25分左右发生一伙黑恶势力分子冲到中瑞居委会中瑞南路86号企图对86号房屋里的人行凶,黑势力分子手持砍刀和自制火药枪扬言要对86号房主全家灭门。房主非常害怕不敢报案,这事在中瑞居委会闹得人心慌慌全体居民都感到自身的人身安全得不到保障,请定安县公安局对此事立案调查。
附件:
答复情况:

您反映的信访事项已收到并按相关规定办理。此复。

yabo官网信访局

2019-03-04

对信访机构评价内容:
对信访机构评价:
对责任单位评价内容:
对责任单位评价:
联系地址:yabo官网海口市美兰区大英山西二街4号
邮编:570204
网站技术支持电话:0898-66810153(接听时间:周一至周五上午8:30—11:30,下午14:30—17:30)
琼ICP备15000913号